Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Эликсир молодости не нужен»: 56-летняя вдова Табакова блеснула в «Танцах со звездами»

«Эликсир молодости не нужен»: 56-летняя вдова Табакова блеснула в «Танцах со звездами»

Премьера проекта состоится 16 января.

Актриса Марина Зудина взбудоражила поклонников своим внешним видом в промо-ролике нового сезона «Танцев со звездами». Видео знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

В коротком ролике артистка представляет своего партнера, которым стал бальный хореограф Максим Петров. Знаменитости зажигательно танцуют под яркую композицию, а для видео Зудина выбрала эффектное серебряное платье с открытыми руками.

Пользователи сети остались в восторге от публикации вдовы Олега Табакова. В комментариях они не поскупились на комплименты, особенно отметив внешний вид знаменитости, ее стройную фигуру и харизму, которая заметна даже в таком коротком видео. Также многие заметили, насколько сочетаются между собой Зудина с Петровым, и пожелали им удачи в проекте.

«Эликсир молодости вам не нужен! Вы можете быть юной всегда, когда танцуете! Фигурка точеная и потрясающе красивая!», «Глаз от вас не оторвать», «Марина, вы зажигалочка. Буду за вас болеть», — признаются преданные поклонники.

Отметим, что, помимо Зудиной, в новом сезоне примут участие Дмитрий Харатьян, Мария Миронова и другие знаменитости, а также 16-летний музыкант Ваня Дмитриенко. Ведущим проекта будет Андрей Малахов, который участвует в шоу с 2020 года.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше