Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Еле языком ворочает»: нетрезвая Бузова оконфузилась в эфире «Дома 2»

«Еле языком ворочает»: нетрезвая Бузова оконфузилась в эфире «Дома 2»

Поклонники порадовались, что телезвезда в таком состоянии не села за руль.

Недавно Ольга Бузова вышла на лобное место, будучи слегка под шафе, что заметил ее соведущий Андрей Черкасов и все участники шоу «Дом 2», которые находились на поляне.

Впрочем, Бузова и не отрицала, что слегка расслабилась перед эфиром, потому что встретилась с подругами и находилась в прекрасном настроении.

«Раз в 16 лет я позволила себе выйти на лобное место с ярким блеском в глазах. Надеюсь, вы мне это простите!» — обратилась телеведущая в сторис к своим подписчикам.

Многие пользователи поддержали Бузову, оправдывая ее появление на работе в нетрезвом виде тем, что она тоже человек и уже извинилась за свой проступок. Также ее фанаты порадовались, что звезда в таком состоянии не села за руль, и озадачились вопросом о том, какие теперь «санкции примет руководство проекта в отношении Оленьки».

Однако многие подписчики певицы назвали ее поведение «настоящим дном» и заявили, что «за такие вещи вообще-то увольняют».

«Подумала сначала, что показалось. Но "богиня" реально была нетрезва. И непонятно, алкогольное или другое опьянение. Зачем это пускать в эфир? Коль "нажралась" — сиди дома. А Черкасов... Сидел, поддакивал. Но было видно, что ему не совсем удобно. Бузова, если напилась — не светись!» — возмущается подписчица телеведущей.

Напомним, Ольга Бузова пришла в «Дом 2» еще в середине нулевых в качестве рядового участника и получила такую популярность, что стала его ведущей.

«Я люблю "Дом 2", в мае исполнилось 16 лет, как моя жизнь тесно связана с этим шоу! Хочу обратить внимание, что это самое популярное реалити-шоу в мире, оно занесено в Книгу рекордов Гиннеса как самое долгое. С удовольствием его веду и не собираюсь никуда уходить», — признается Ольга.

Она отметила, что в музыкальной карьере только начинает свой путь. Однако за три года на сцене звезда уже выпустила два шоу и два альбома. Она гастролирует по всему миру и заявляет, что «пришла сюда всерьез и надолго».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше