Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Эксперт по лжи оценила громкий роман Макеевой с новым женихом: «Анастасия тотально врет»

Эксперт по лжи оценила громкий роман Макеевой с новым женихом: «Анастасия тотально врет»

Профайлер считает, что актриса в своих интервью показала истинное лицо жесткой и расчетливой женщины.

Анастасия Макеева получила от своего возлюбленного официальное предложение руки и сердца, еще когда он был женат. Но актриса без раздумий согласилась стать его женой, а теперь, когда у Романа Малькова на руках свидетельство о разводе, то ей ничего не мешает готовиться к их свадьбе.

И, скорее всего, зрителей ток-шоу ждет продолжение этой драмы о любовном треугольнике, в котором две женщины соперничают из-за мужчины. И это была бы совершенно банальная история, если бы не четверо детей, которых бросил собственный отец ради известной актрисы.

К слову, предала эту историю огласке именно Макеева в программе «Секрет на миллион». А профайлер Светлана Филатова, которая считывает ложь по мимике, жестам и языку тела, на своем YouTube-канале детально разобрала интервью актрисы в студии и внимательно отсмотрела съемку в ее доме.

«Изучать эти кадры было очень тяжело — Анастасия тотально врет, это чудовищно, от нее идет отрицательная энергия. Но главное в этот момент — эмоции самого Романа Малькова. Когда артистка его нахваливает, жених опускает голову, не смотрит в камеру — так проявляется чувство вины», — отметила эксперт.

По мнению Филатовой, у него нет любви к Макеевой, и вообще вся эта ситуация его достала, но по каким-то причинам он продолжает играть свою роль.

Эксперт уверена, что в интервью Лере Кудрявцевой актриса показала себя блестящим манипулятором, который ловко играет словами. Она говорит с позиции уверенного в себе человека, но ее тело недвусмысленно подает совершенно другие сигналы.

Когда ведущая спрашивает об избраннике, который оставил семью, то Анастасия предлагает определиться в терминологии, уточняя, что Роман никого не оставил «в пустыне, на рынке, в подвале». А в это время она берет чашку с чаем и подносит к лицу. По словам специалиста, это яркий жест-манипуляция, когда человек закрывается от неприятной темы, отвлекает свою нервную систему, поскольку понимает, что поступил некрасиво.

Светлана Филатова подчеркивает, что Макеева в своих интервью показала истинное лицо жесткой и расчетливой женщины, которую совершенно не волнуют чувства окружающих. Зато ее очень сильно задевает то, что жениху придется делиться своими доходами с бывшей женой и четырьмя детьми.

«Здесь нет большой любви, только бессознательная конкуренция. Макеева понимает, что „часики тикают“. У нее самой ни детей, ни мужа, успех проходит. А у соперницы была крепкая семья, жизнь за границей, ухоженные дети. Это чистейшая конкуренция двух женщин. И роман Макеевой будет продолжаться до тех пор, пока брошенная жена и публика будут реагировать. Как только реакция закончится, интерес к этому мужчине у актрисы пропадет», — уверена профайлер.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше