Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Экс-супруг Бородиной взвыл после интервью Собчак: «Забрали все»

Экс-супруг Бородиной взвыл после интервью Собчак: «Забрали все»

Блогер пожаловался на то, что лишился внимания интернет-пользователей.

Блогер Курбан Омаров учинил скандал в сети. Он обвинил свою бывшую жену, телеведущую Ксению Бородину, в неверности. По словам знаменитости, экс-возлюбленная изменяла ему с его же другом — неким Трофимом.

Эта новость всполошила интернет-пользователей, разделившихся на два лагеря. Одни поверили Омарову и принялись его жалеть, другие же, напротив, посчитали, что бизнесмен захотел получить свою порцию хайпа, для чего и выдумал историю о бывшей супруге.

В любом случае, популярность Курбана оказалась недолгой. Греться в лучах собственной славы Омарову помешало скандальное интервью, которое журналистка Ксения Собчак взяла у блогера Елены Блиновской, известной как главная «инфоцыганка» страны.

Теперь интернет-пользователи вместо того, чтобы смаковать подробности личной жизни предпринимателя, горячо обсуждают новое видео на YouTube-канале «Осторожно, Собчак!». От этого экс-супруг Бородиной попросту взвыл в stories личного микроблога в Instagram.

«Заметили, как бесцеремонно Собчак и Блиновская забрали все информационное внимание?» — пожаловался фолловерам Омаров. По этой причине у многих сложилось впечатление, что Курбан намеренно решил раскрыть подробности своего развода именно в начале января, когда в медиапространстве наблюдается некоторое затишье, а значит, шансы привлечь к себе внимание довольно высоки.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше