Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Экс-солистка «Блестящих» обвинила Дженифер Лопес в плагиате

Экс-солистка «Блестящих» обвинила Дженифер Лопес в плагиате

Артистка оценила новую стрижку зарубежной коллеги по цеху.

Певица Дженнифер Лопес снялась для обложки одного из известных журналов и показала себя в новом образе. Оказалось, что она решилась на кардинальные перемены во внешности. Исполнительница обратилась к стилистам, которые сделали ей современное каре.

Мимо новости об этом не прошла певица Ольга Орлова. В недавней Stories она обвинила всемирно известную звезду в плагиате. В частности, ведущая шоу «Дом-2» опубликовала коллаж из двух снимков: на одном запечатлена она, а на другом — Лопес.

Экс-солистка «Блестящих» обвинила Дженифер Лопес в плагиате

«Интересно, ей кто-нибудь пишет в комментариях, что у нее стрижка, как у Орловой?» — задалась вопросом Ольга. При этом пользователи Сети принялись гадать: певица таким образом предложила фолловерам отправиться в блог Дженнифер, чтобы оставить там соответствующие комментарии, или же она просто подняла на смех хейтеров, привыкших сравнивать публичных персон между собой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше