Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Екатерина Варнава встретила новую любовь на шоу «Танцы со звездами»

Екатерина Варнава встретила новую любовь на шоу «Танцы со звездами»

В финале проекта звезда Comedy Woman удивила жюри не только выступлением, но своими откровениями.

Шоу «Танцы со звездами» обрело невероятную популярность благодаря своим участникам. Поклонникам нравится наблюдать за своими любимцами в новом амплуа. Особенно радует зрителей, когда в шоу появляются интриги.

Так, в финале проекта Екатерина Варнава не только показала отличные танцевальные данные, но и рассказала всем, что снова влюблена. Подробностями своей личной жизни Екатерина поделилась в эфире шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия-1».

«Я нашла свою любовь. Я бы хотела сохранить эту интригу, но, если поставите мне по 10 баллов, скажу, кто это», – пошутила звезда Comedy Woman.

По результатам финала Варнава и Денис Тагинцев получили самую высокую оценку – 40 баллов. После объявления результатов голосования артистка сообщила, что на следующей программе обязательно расскажет, кто ее избранник. На это бурно отреагировал Николай Цискаридзе, который заявил, что очень хочет погулять на свадьбе и поесть салатов. А вот Егор Дружинин предположил, что избранник Варнавы – Константин Мякиньков. Однако танцору напомнили, что пара уже рассталась.

Из неподтвержденных источников известно, что новый ухажер Екатерины – знаменитый телеведущий, которому 42 года. Поговаривают, что он намерен взять девушку в жены.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше