Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ее телевизор больше, чем моя квартира»: роскошный интерьер в доме Ксении Бородиной удивил сеть

«Ее телевизор больше, чем моя квартира»: роскошный интерьер в доме Ксении Бородиной удивил сеть

Звезда сфотографировалась в домашней обстановке.

Телеведущая Ксения Бородина сделала в личном микроблоге в Instagram публикацию, которой удивила своих фолловеров. Так, звезда решила прорекламировать один из сериалов из линейки IVI Originals. Для этого теледива сфотографировалась в своем доме рядом с камином, сидя на полу. Рядом лежала шахматная доска, а над головой знаменитости возвышался висящий на стене телевизор. Он-то и привлек внимание некоторых пользователей Сети.

Например, ряд комментариев под публикацией Бородиной гласит: «Господи, телевизор больше, чем моя квартира», «Телевизор кайфовый». К слову, Ксения оставила эти замечания без ответа.

Другие же фолловеры в очередной раз восхитились как привлекательностью звезды, так и роскошным интерьером ее дома. «Очень красиво дома у вас», «Ксюша, красотка!», «Такая классная», «Какой красивый камин», «Какие классные шахматы», — написали они.

Напомним, что Ксения Бородина с семьей — мужем Курбаном Омаровым и дочерями Марусей и Теоной — переехали в новый загородный дом в поселке «Павловы озера» на Новорижском шоссе несколько лет назад. Инстадива охотно делилась с подписчиками своего микроблога тем, как проходил ремонт в новом жилище. Судя по информации в Сети, особняк площадью 216 квадратных метров включает в себя гостиную и столовую, три спальни, три ванных комнаты и две гардеробные.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше