Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Едва держалась на ногах: состояние вышедшей на сцену Успенской вызвало оторопь

Едва держалась на ногах: состояние вышедшей на сцену Успенской вызвало оторопь

Николаю Баскову пришлось помогать певице во время совместного исполнения песни.

Накануне в рамках музыкального фестиваля в Санкт-Петербурге прошел творческий вечер Любови Успенской. Для фанатов она приготовила обширную программу: певица сменила несколько образов, пригласила для участия известных коллег и даже цыганский табор, а одну из песен она исполнила вместе с дочерью Татьяной. Но от внимания зрителей не ускользнул тот факт, что сама Любовь была не в форме.

Видео с концерта появилось в соцсетях, и состояние вышедшей на сцену Успенской вызвало оторопь у пользователей. Они отметили, что певица едва держалась на ногах. Ее партнерам по номерам приходилось крепко ее придерживать. Например, Николай Басков буквально не отпускал от себя Успенскую. Кроме того, артистка часто заглядывала в экран суфлера и не пыталась скрыть, что нуждается в подсказках текстов своих песен.

В Сети предположили, что Успенская может страдать от возрастных заболеваний или последствий очередной пластики. Певицу неоднократно критиковали за увлечение хирургическими процедурами. Фанаты же считают, что артистка скованно двигалась из-за неудобных нарядов — слишком узких платьев и высоких каблуков.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше