Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Дзюбе привет»: Наталья Земцова выложила откровенные фото в пикантном боди

«Дзюбе привет»: Наталья Земцова выложила откровенные фото в пикантном боди

Актрису в провокационной позе назвали восхитительной и очень сексуальной.

Наталья Земцова опубликовала в Instagram-профиле откровенные фотографии, на которых запечатлена в чёрном боди со шнуровкой и туфлях на высокой шпильке.

Фотосессию для актрисы провела фотограф Александра Чистова: она снимала Наталью в уютной комнате при мягком свете торшера. Актриса позировала в провокационной позе, расположившись на кресле и пуфике, и с вызовом роковой красотки смотрела в камеру.

«Дзюбе привет», — подписала снимки Земцова.

Подписчики актрисы стали дружно хвалить фигуру актрисы, называя ее восхитительной и очень сексуальной. Некоторые, правда, поинтересовались, при чем тут Дзюба, а другие прокомментировали фото и подпись под ним неприличными намеками.

Напомним, в ноябре прошлого года интимное видео нападающего «Зенита» и сборной России по футболу Артема Дзюбы попало в Сеть, и спортсмена активно стали осуждать и высмеивать. Однако многие фанаты и звезды шоу-бизнеса поддержали футболиста, отмечая, что видео выкрали мошенники, шантажируя Артема и пытаясь вымогать деньги. Тем не менее Дзюбу отстранили от участия в нескольких матчах сборной России, и только через четыре месяца после скандала он вернулся в команду в качестве капитана.

А Наталья Земцова известна зрителям по таким сериалам, как «Восьмидесятые», «Кухня», «Другие», «Эпидемия» и «Метод».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше