Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Джейсон Стэтхэм опроверг слухи о своей смерти появлением на публике

Джейсон Стэтхэм опроверг слухи о своей смерти появлением на публике

Известная шутка Марка Твена по поводу своего ошибочного некролога не теряет актуальности.

В последние дни Сеть всколыхнул слух о внезапной смерти звезды голливудских боевиков Джейсона Стэтхэма («Перевозчик», «Форсаж»). Эта информация проскользнула сначала в англоязычных СМИ, а затем была подхвачена и русскоязычными изданиями. На волне беспокойства фанаты также принялись напрямую писать Стэтхему в Facebook и Instagram. Несмотря на эту шумиху, волноваться совершенно не стоит – 53-летний актер жив-здоров, подтверждением чему служит свежее фото в Instagram знаменитого боксера-тяжеловеса Тайсона Фьюри.

На своей официальной странице Фьюри выложил коллективное фото с друзьями, среди которых оказался и Стэтхэм. Актер стоит бок о бок с Фьюри, улыбается и всем своим видом демонстрирует боевой настрой. Тот факт, что снимок был опубликован в прошлое воскресенье, можно считать неопровержимым доказательством, что со Стэтхэмом все в полном порядке. The Sun к этому добавляет, что в тот день Стэтхэм отобедал вместе с Фьюри.

Любопытно, что ложные слухи о смерти Стэтхэма возникают не впервые – до этого подобный казус произошел в 2017 году. Похоже, сам актер уже не обращает внимания на фальшивые новости о себе, никак их напрямую не комментируя и не опровергая.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше