Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дженнифер Энистон пожаловалась на бестактность близких: «Могут позвонить с вопросами о ребенке»

Дженнифер Энистон пожаловалась на бестактность близких: «Могут позвонить с вопросами о ребенке»

Артистка не может примириться с навязчивостью родных.

Актриса, звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон рассказала о бестактных вопросах ее родственников и близких, которые продолжаются не один год. Подробностями общения с семьей знаменитость поделилась с изданием People.

По словам Энистон, главный вопрос, который интересует родственников на протяжении многих лет — вопрос пополнения в семье артистки. Знаменитость признается, что даже после двух браков кто-то из родни до сих пор может спросить, ждет ли она ребенка.

«Иногда члены семьи или близкие люди могут позвонить с вопросами: „У тебя будет ребенок? Ты выходишь замуж?“ О, черт возьми, когда и сколько лет понадобится, чтобы игнорировать эти глупости? Я — счастливый человек. У меня есть работа, которую я люблю, в моей жизни есть люди, которые значат для меня все, и у меня есть красивые собаки. Я просто очень удачливый и благословенный человек», — рассказывает звезда «Друзей».

Сама актриса признается, что больше не считает бракосочетание обязательным условием совместной жизни. Актриса уверена, что отношения совершенно не обязательно должны быть подтверждены в специальных службах.

«Я заинтересована в том, чтобы найти себе партнера по жизни. Это все, на что мы должны надеяться. Ваша связь не обязательно должна быть зафиксирована в юридических документах», — считает Энистон.

Также она отметила, что не верит в сайты знакомств, поэтому знакомится лишь с теми мужчинами, с которыми ее свела судьба и случай.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше