Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Джастин Бибер рассказал о своей наркотической зависимости: «Думал, что успех мне поможет»

Джастин Бибер рассказал о своей наркотической зависимости: «Думал, что успех мне поможет»

Певец признался, что страдал на протяжении нескольких лет.

Популярный канадский исполнитель Джастин Бибер недавно рассказал о том, что страдал от наркозависимости. Певец открыто поделился своей историей в интервью для издания GQ.

27-летний поп-исполнитель признался, что был тесно связан с наркотиками несколько лет назад. Дело доходило до того, что охранники и менеджер Бибера всерьез опасались за его жизнь. По словам звезды, во время концертов и гастролей охранники заходили в его гостиничный номер для того, чтобы убедиться в том, что он еще жив.

Певец вспомнил, что пристрастился к наркотикам потому, что чувствовал себя абсолютно несчастным. У него была бешеная популярность, однако счастья и радости она не приносила. «У меня был успех, но я все еще был несчастен и чувствовал боль. И у меня все еще есть нерешенные проблемы. Я-то думал, что успех мне поможет», — поделился воспоминаниями Джастин Бибер.

По словам менеджера исполнителя, отношения с моделью Хейли Болдуин помогли певцу завязать с наркотиками и вернуться к прежней жизни. Несмотря на то, что отношения Хейли и Джастина развивались весьма проблематично, они смогли прийти к решению создать семью. Влюбленные несколько раз расставались, однако их чувства оказались настолько сильны, что знаменитости все же решили пожениться. Свадьба состоялась осенью 2018 года.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше