Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Джастин Бибер показал фото с дредами и столкнулся с критикой: «Можно только афроамериканцам»

Джастин Бибер показал фото с дредами и столкнулся с критикой: «Можно только афроамериканцам»

Поклонники музыканта не ожидали такого имиджа.

Канадский исполнитель Джастин Бибер, сразу после того как появился на сцене, влюбил в себя миллионы поклонниц. Фанатки не смогли устоять перед миловидной внешностью молодого певца. Недавно Бибер показал пользователям сети свой новый имидж и разочаровал их.

27-летний исполнитель опубликовал в личном блоге фотографию, на которой предстал с новой прической. Бибер решил сделать дреды. На снимке музыкант позировал в свободном лонгсливе, красных шортах и в солнцезащитных очках.

Не все поклонники исполнителя оценили его новый стиль. Некоторые посчитали, что такую прическу лучше носить людям африканского происхождения, поскольку дреды являются одним из элементов, относящихся к их культуре и образу жизни. «Джастин, что, черт возьми, с твоими волосами?», «Пожалуйста, нет», «Можно только афроамериканцам», «Мы любим тебя, но что это?» — писали недовольные фолловеры в комментариях под публикацией.

Отметим, что это не первый раз, когда Джастин Бибер сделал себе дреды. Музыкант уже отдавал предпочтение такой прическе в 2016 году, только тогда он выбрал светлый оттенок. Но и в прошлый раз поклонники исполнителя были возмущены тем, что он перенимает особенность другой культуры. Тогда звезда не оставил колкие комментарии без внимания. «Быть странным весело, если вы не странный, вы мне не понравитесь», — ответил Бибер.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше