Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дюжев и Вдовиченков снова в деле: звезды «Бригады» возвращаются на экраны

Дюжев и Вдовиченков снова в деле: звезды «Бригады» возвращаются на экраны

Новый проект выйдет на экраны уже 20 января.

Дмитрий Дюжев и Владимир Вдовиченков снялись вместе в криминальной комедии «Ресторан по понятиям». Трейлером сериала поделилась платформа Premier на своем YouTube-канале.

По сюжету шоу несколько бывших заключенных открывают тематический ресторан, в то время как за стенкой их помещения располагается хранилище банка. Однако заведение злоумышленников, основанное на тюремной культуре, которое задумано как прикрытие для ограбления, мгновенно становится популярным, принося героям неожиданные прибыли. В главных ролях, помимо звезд «Бригады», которые впервые воссоединились на съемочной площадке спустя много лет после «Бригады», снялись Владимир Сычёв, Иван Кокорин, Ирина Темичева, а создателем выступил Сарик Андреасян.

Как признались пользовали сети, прокомментировавшие трейлер, они остались в восторге от воссоединения звезд «Бригады» в новом проекте. По словам зрителей, сериал показался им комедийной версией любимого шоу, и они с нетерпением ждут премьеры.

«Наконец-то Дюжев и Вдовиченков вместе играют», «Интересный сюжет, жду — не дождусь первой и второй серий... Классные актеры», — пишут пользователи сети.

Сами актеры пока никак не прокомментировали новый сериал и совместную работу спустя двадцать лет.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше