Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Дышу на 40%»: звезда «Чик» Ирина Горбачева сообщила, что готовится к операции

«Дышу на 40%»: звезда «Чик» Ирина Горбачева сообщила, что готовится к операции

Известной актрисе необходимо устранить искривление носовой перегородки.

Звезда кинофильмов «Громкая связь» и «Обратная связь» готовится к непростой операции. Как заявила Ирина Горбачева в нескольких роликах и Stories для своего канала в Instagram, она случайно узнала о сильном искривлении своей носовой перегородки. Данный дефект не помешал актрисе профессионально заниматься танцами и переносить большие нагрузки на съемочной площадке — до поры до времени.

В начале нынешнего года врачи объяснили Ирине, что необходимо хирургическое вмешательство, иначе возникнут серьезные проблемы со здоровьем. В настоящее время Горбачева проходит комплексное обследование в одной из лучших российских клиник адаптационной медицины, чтобы определить оптимальные методики и сроки операции.

Ирина рассказала, что обследования уже дали результат: «От медиков я узнала, что дышу на 40 %». Актриса отметила, что и раньше догадывалась о затрудненном дыхании по периодическому храпу во сне или характерным дефектам дикции. Теперь догадки подтвердились, и медлить с оперативным вмешательством нельзя.

Ирина заверила поклонников, что намерена прожить еще свыше ста лет после исправления носовой перегородки, как она выразилась, необходимо «вправить хребет в носу». Поклонники горячо поддержали своего кумира и восхитились ее оптимизмом накануне ответственной операции.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше