Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Дружеских отношений нет»: экс-супруг не стал молчать о разводе с Пеговой

«Дружеских отношений нет»: экс-супруг не стал молчать о разводе с Пеговой

Знаменитости расстались в 2011 году.

Актер Дмитрий Орлов раскрыл подробности отношений со своей бывшей женой Ириной Пеговой. Как оказалось, их общая дочь — это единственная причина продолжения общения.

По словам артиста, 16-летняя наследница Татьяна после расставания родителей стала главной причиной, из-за которой они продолжают разговаривать друг с другом. Дело в том, что Орлову и Пеговой не удалось сохранить дружбу, как получается у многих пар в разводе, однако это не смущает артиста. Он уверен, что люди разводятся именно для того, чтобы разорвать любую связь друг с другом.

«С Ириной у нас нет дружеских отношений... Наша общая дочь — это единственный вопрос, который существует между нами», — признается артист в беседе с «Комсомольской правдой».

При этом сейчас Орлов не стремится связывать себя новыми отношениями. Как признался актер, он полностью свободен и активно занимается развитием собственной карьеры. В ближайшее время должен выйти сериал «Оператор службы спасения 112» с ним в главной роли.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше