Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Друг проболтался: вскрылась правда о тайной свадьбе Нагиева

Друг проболтался: вскрылась правда о тайной свадьбе Нагиева

Звезда скрывает свою избранницу от широкой общественности.

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев предпочитает не афишировать личную жизнь. В 2010 году он развелся с журналисткой Аллой Щелищевой. У экс-супругов есть сын — 32-летний Кирилл, который пошел по стопам отца и стал актером.

Друг проболтался: вскрылась правда о тайной свадьбе Нагиева

Многие поклонники шоумена полагали, что после развода он так и остался холостым. Однако недавно друг артиста Владимир Сычев на одном из светских мероприятий проболтался о тайной свадьбе Нагиева. В рамках шоу «Ты не поверишь!» он назвал Дмитрия женатым человеком, однако каких-либо других подробностей не сообщил. Сделать это ему не позволил сам Нагиев, который принялся отгонять корреспондентов от приятеля.

Теперь в Сети гадают, кто же является избранницей актера. В то же время сам артист продолжает делать вид, будто не состоит в официальном браке. Ранее Нагиеву приписывали романы с Ольгой Бузовой, Марией Горбань и Ларисой Гузеевой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше