Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Довели до слез: 55-летний Нагиев огорошил признанием

Довели до слез: 55-летний Нагиев огорошил признанием

Артист бывает довольно чувствительным.

Дмитрий Нагиев, как привило, предстает на экране в образе брутального мачо. Поклонникам артиста непросто представить, что он может быть сентиментальным. Однако оказалось, что порой звезду настолько одолевали эмоции и чувства, поэтому он не мог сдержать слез.

Актер огорошил фанатов признанием, что не может спокойно смотреть фильм «Белый Бим Черное ухо». По признанию знаменитости, он ненавидит эту ленту, поскольку в конце готов на все ради спасения пса. То же самое Дмитрий испытывает и при просмотре «Титаника», концовку которого он «терпеть не может».

Дмитрий не стесняется того, что его неоднократно доводили до слез, и уверяет фанатов, что не плачут только глупцы. Кроме того, Нагиев считает, что иногда всплакнуть бывает крайне полезно для здоровья. «Если ты не способен плакать, как ты можешь проявить нежность или заботу?» — цитирует телеведущего издание «Экспресс газета».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше