Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Довела Аффлека до слез: правда о медовом месяце Дженнифер Лопес вышла наружу

Довела Аффлека до слез: правда о медовом месяце Дженнифер Лопес вышла наружу

Актер не смог сдержать эмоций.

После очень скромной церемонии бракосочетания в Лас-Вегасе Бен Аффлек и Дженнифер Лопес отправились в путешествие во Францию. В Париже пара вместе посещает рестораны, гуляет по улицам и отдыхает на морских круизах. Там же Дженнифер отметила и свой день рождения — звезде исполнилось 53 года. Для праздничного ужина Лопес арендовала дорогой ресторан, расположенный напротив Эйфелевой башни. Вечером артистка облачилась в длинное темное платье с глубоким декольте и акцентом на талии. Но безупречное мероприятие не обошлось без конфуза.

Правда о медовом месяце Дженнифер Лопес вышла наружу. Певице удалось довести Аффлека до слез, сообщает издание «Грация». На снимках папарацци видно, как актер растрогался и заплакал, когда произносил тост в честь жены. О чем шла речь, репортерам узнать не удалось. Но было заметно, как Дженнифер спешно принялась успокаивать Бена, обнимать и гладить его по голове.

«Это он от счастья, которое на него свалилось!» — предположили пользователи Сети.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше