Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дорвался: Киркоров превратил дочь в размалеванную куклу

Дорвался: Киркоров превратил дочь в размалеванную куклу

Образ звездной наследницы шокировал сеть.

Певец Филипп Киркоров продолжает праздновать юбилей своей дочери — Аллы-Виктории. Так, 26 ноября звездной наследнице исполнилось 10 лет. По этому случаю прошли особенные съемки шоу «Модный приговор» на Первом канале. Об этом поп-король отечественной эстрады рассказал в очередной публикации своего микроблога в Instagram.

«Да! Дисней выпустил очень вовремя фильм „Круэлла“, который покорил наши сердца, мы влюбились окончательно и бесповоротно в бунтарку, которая покоряет Модный мир», — написал артист под каруселькой из снимков, на которых его дочь запечатлена в образе злодейки из популярного мультфильма.

Между тем пользователи сети отметили, что Киркоров попросту дорвался до возможности превратить дочь в размалеванную куклу. Многие подчеркнули, что макияж и образ Аллы-Виктории слишком вульгарны для десятилетней девочки. Кроме того, некоторые заметили, что именинница вовсе не выглядит счастливой.

«Прекрасно, но мне кажется, эту девочку никто не спрашивает, хочет она всего этого или нет. Надо бы к ней самой прислушаться...», «Заметила недовольное выражение ее личика, когда ей платье подарили. Ей не это все нужно, а мама», «Да уж, есть такое! Она как шаблонная кукла», — гласят комментарии возмущенных подписчиков Филиппа.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше