Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Дональд в юбке»: фанаты заподозрили Иванку Трамп в ношении парика

«Дональд в юбке»: фанаты заподозрили Иванку Трамп в ношении парика

Президентская дочь все больше удивляет внешним видом пользователей сети.

Американскую предпринимательницу и фотомодель Иванку Трамп, которая является дочерью 45-го президента США, заподозрили в пристрастии к парикам, как и ее знаменитого отца. По сообщениям издания Daily Mail, знаменитая деятельница появилась на митинге 21 декабря, который состоялся в штате Джорджия. Фотографии выступающей Иванки появились в сети и тут же получили массу нелестных комментариев.

На снимках дочь Дональда Трампа предстала в стильном образе, соответствующем мероприятию: белая блузка, узкие джинсы, удлиненное пальто и высокие сапоги. Однако наибольшее внимание пользователей сети привлекла прическа модели. Так, 39-летнюю Трамп увидели с густой шевелюрой, уложенной длинными локонами, что не совсем соответствует ранним фотографиям Иванки, где она выглядит более естественно. Предпринимательницу сравнили с отцом в комментариях: «Иванка — это Дональд в юбке». Многие задавались вопросом, зачем она надела такой «ужасный парик». При этом отдельные пользователи отметили, что знаменитость не надела маску.

Это не первые критические замечания в адрес дочери Трампа, которые касаются ее внешнего вида. В начале декабря модель не угодила поклонникам своим образом в бежевом костюме Zara, который, по их словам, выглядел как «мусорный пакет».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше