Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Долгой разлуке вопреки: Харламов огорошил признанием на всю страну

Долгой разлуке вопреки: Харламов огорошил признанием на всю страну

Знаменитость не стесняется смеяться над своими коллегами.

Гарик Харламов признался, что скучает по шоу «Давай поженимся!». Неожиданной публикацией знаменитость поделился в личном Telegram-канале.

Вот уже почти три месяца популярное шоу об отношениях не появляется в эфире. Преданные поклонники атакуют вопросами социальные сети Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой, пытаясь узнать, когда именно проект вернется на экраны. Однако, как оказалось, не только фанаты тоскуют по проекту.

На странице Харламова появился трогательный ролик, состоящий из нарезки нескольких эпизодов. В ролике звучит песня Дмитрия Маликова, а в подписи комик не может сдержать своих чувств.

«Скучаю», — признается артист.

Отметим, что ранее Харламов также рассказывал о своей любви к проекту. Звезда Comedy Club в социальных сетях постоянно публикует любимые эпизоды из шоу и старается высмеять самые странные на его взгляд серии. Теперь же ему приходится пересматривать старые выпуски.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше