Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дочь Риз Уизерспун показала редкое фото с бойфрендом: «Выглядят точь-в-точь как ее родители»

Дочь Риз Уизерспун показала редкое фото с бойфрендом: «Выглядят точь-в-точь как ее родители»

Ава предположила, что летучие мыши «застеснялись», поэтому в кадре оказались только она и Оуэн.

Наследница Риз Уизерспун и Райана Филиппа не пошла по стопам родителей, а учится на дизайнера и уже работает над созданием собственной коллекции одежды. Недавно Ава поделилась с поклонниками в соцсети очередной своей фотографией. На снимке она позировала в компании бойфренда Оуэна Махони на фоне одного из мостов в Остине — Congress Avenue Bridge, который еще называют Bat Bridge, то есть «Мост летучих мышей». Многочисленные туристы приезжают сюда, чтобы посмотреть своеобразное шоу, когда колония летучих мышей, которая считается крупнейшей на планете, взлетает из-под моста к ночному небу.

Ава и Оуэн тоже хотели увидеть необычное зрелище, однако им почему-то не повезло, и в комментарии к снимку дочь актрисы предположила, что мыши просто «застеснялись», поэтому на снимке оказались только она и ее возлюбленный. А поклонники, которые давно называли дочь Риз Уизерспун ее точной копией, в этот раз удивились и сходству Оуэна с отцом его любимой.

«Снова юные Риз и Райан», «Я думал, это фотография твоих матери и отца», «Это все равно, что смотреть на молодых Риз и Райана из прошлого», «Выглядят точь-в-точь как ее родители», — отмечают пользователи сети.

Напомним, Риз Уизерспун и Райан Филипп были вместе в течение девяти лет. В браке у них родились двое детей: дочь Ава Элизабет и сын Дикон Риз. В 2008 году супруги расстались, через три года после развода Уизерспун вышла замуж за агента Джима Тота, а еще через год родила сына — Теннесси Джеймса.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше