Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дочь Марка Захарова поймали на лжи: скандал в «Ленкоме» набирает обороты

Дочь Марка Захарова поймали на лжи: скандал в «Ленкоме» набирает обороты

Ранее артистка обвиняла руководство сцены в том, что у нее отнимают роли.

Худрук «Ленкома» Марк Варшавер прокомментировал нападки Александры Захаровой. По его словам, все заявления актрисы нельзя считать правдой.

Как отметил руководитель театра, сегодня наследница прославленного режиссера играет в четырех постановках, и никто из администрации сцены не может забрать у нее работу. При этом коллеги актрисы уже давно жалуются на нее и отказываются играть с ней в одних спектаклях, поскольку ее характер стал очень тяжелым.

«Захарова все лжет. Только как можно так лгать и врать?» — удивляется знаменитость в беседе с порталом Teleprogramma.pro.

Также Варшавер отметил, что в конце года артистка получила 13-ю зарплату, которую ей выплатил театр, однако продолжает «по-хамски» вести себя с другими актерами. Якобы Александра Марковна крайне редко здоровается с коллегами и считает себя «ценностью» для театра, но, как утверждает худрук, в его труппе уже давно есть более талантливые артисты, которые интересны зрителям.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше