Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дочь Анастасии Заворотнюк появится на шоу Андрея Малахова

Дочь Анастасии Заворотнюк появится на шоу Андрея Малахова

Анна Заворотнюк примет участие в шоу «Прямой эфир».

Как сообщил телеграм-канал «НеМалахов», скоро на передаче «Прямой эфир» у Андрея Малахова зрители смогут увидеть старшую дочь актрисы Анну. Разговор, как ожидается, пойдет о болезни известной актрисы. Неделю назад родственники и друзья создали в Instagram аккаунт в поддержку болеющей раком мозга и находящейся в реабилитационном центре 48-летней Анастасии Заворотнюк. За несколько дней на страницу подписалось больше 50 тысяч человек, переживающих за состояние любимой актрисы.

Дочь Анастасии Заворотнюк появится на шоу Андрея Малахова

На днях на этой странице родственники подтвердили болезнь Анастасии, однако сообщили, что СМИ зачастую придумывают несуществующие факты о ее состоянии.

«Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние «сопора», потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки», – возмущенно отчитали нечистоплотные СМИ авторы блога.

Они пояснили, что будут опровергать все «сенсационные» заявления, не соответствующие действительности. Как отметили в аккаунте поддержки, Заворотнюк находится на реабилитации, а не при смерти.

«Для тех, кто не знает: реабилитационный центр – это учреждение, где пациенты проходят комплекс процедур по восстановлению здоровья. Паллиативной помощью занимаются хосписы», – пояснили они поклонникам.

Дочь Анастасии Заворотнюк появится на шоу Андрея Малахова

После известий об участии Анны Заворотнюк в шоу Малахова, появилась информация, что аккаунт поддержки ведут сами редакторы скандально известного шоу. Родные Анастасии же придут на «Прямой эфир» не за гонорар, а бесплатно, ради широкого освещения проблем с болезнью звезды «Моей прекрасной няни». Однако вчера в аккаунте поддержки Заворотнюк опровергли чужое авторство блога, обозначив слухи как очередной фейк.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше