Меню
Ваши билеты в личном кабинете

До трагедии: архивное фото Тарасовой на коньках восхитило россиян

До трагедии: архивное фото Тарасовой на коньках восхитило россиян

Снимком поделился один из учеников тренера.

Александр Жулин, фигурист и ученик именитого тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой, оставил в личном микроблоге в Instagram пост, который теперь широко обсуждается в сети. Все потому, что спортсмен опубликовал архивное фото, на котором запечатлен вместе со своей наставницей (также в кадре можно увидеть известного фигуриста Илью Авербуха).

Снимок, обнародованный Жулиным, датирован февралем 2013 года, а значит, сделан еще до трагедии, которая случилась с Татьяной Анатольевной. Известно, что чуть позднее у тренера начались серьезные проблемы с позвоночником, вследствие чего она была вынуждена перенести ряд хирургических вмешательств. Однако лечение не дало должного результата: Тарасова оказалась прикована к инвалидной коляске и больше никогда не вставала на коньки.

Между тем интернет-пользователи, которые благодаря посту Александра вновь увидели спортсменку на льду, были немало восхищены, о чем и поспешили сообщить в комментариях. «Как классно, вы с Татьяной Анатольевной!», «Ох, какие вы бравые», «Отличное фото и настроение! Пусть всегда будет так», — подчеркнули подписчики Жулина. Также многие заметили, что хотели бы увидеть фигуриста в числе участников шоу «Ледниковый период», где Тарасова, как известно, является одним из членов жюри.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше