Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«До слез»: Ольга Бузова стала «неправильной мамой» в новом видео 

«До слез»: Ольга Бузова стала «неправильной мамой» в новом видео

Артистка выложила короткий трогательный ролик о семье. 

Ольга Бузова решила затронуть серьезную тему в своем Instagram. Недавно вместе со своим возлюбленным Давидом Манукяном она сняла видео, в котором показала, какой не должна быть мать.

В кадре Ольга предстала некой бизнесвумен, которая постоянно работает и практически не уделяет время семье. Ее маленькая «дочка» пытается «достучаться» до нее, но ничего не получается: Бузова то отсылает малышку к «папе», то вовсе выгоняет ее из комнаты, заявляя, что ей нужно работать.

В финале к артистке подходит Манукян, который протягивает ей рисунок их совместной «дочери». На рисунке изображены папа и девочка с шариком, которые, держась за руки, уходят вдаль, а мамы рядом с ними нет. Когда Ольга смотрит на рисунок, ей звонит ее концерт-менеджер, но она, задумавшись на секунду, отключает звонок и идет играть со своей «дочерью».

Таким видео певица решила показать, как важно на любом этапе уделять время своей семье, своим детям и любимому мужу.

Фанаты оценили подход звезды и заявили, что при просмотре видео у них даже выступили слезы на глазах. Также поклонники сказали, что актерская игра Ольги с каждым разом становится все лучше.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше