Меню
Ваши билеты в личном кабинете

До сих пор стыдно: звезда «Уральских пельменей» припомнил ругань Маслякова

До сих пор стыдно: звезда «Уральских пельменей» припомнил ругань Маслякова

Андрей Рожков рассказал, как телеведущий выгнал всю команду из КВН.

Андрей Рожков из коллектива «Уральские пельмени» — один из самых любимых у зрителей юмористов. Но мало кто из поклонников комика догадывается, что славой и известностью он обязан счастливому стечению обстоятельств. В 1995 году выступление команды заметили менеджеры КВН на одном из юмористических фестивалей. Шутки и харизма комиков настолько понравились экспертам, что они сразу предложили коллективу участие в большом гала-концерте.

На радостях «Уральские пельмени» решили отметить победу большой вечеринкой. Комики танцевали и веселились до самого утра. Только тогда они осознали, что им нужно собираться на генеральный «прогон». В таком виде артистов, еще нетрезвых и невыспавшихся, впервые увидел бессменный руководитель КВН Александр Масляков.

До сих пор стыдно: звезда «Уральских пельменей» припомнил ругань Маслякова

«Он начал ругать и нас, и редакторов вокруг», — вспомнил Рожков для YouTube-шоу «Историс — Откройте, Давид».

Масляков настоял на том, чтобы уральцев тут же сняли с выступления. Но только благодаря упорным редакторам КВН, которые настояли на том, чтобы устроить комикам еще один просмотр у Маслякова, команда и получила путевку в будущее. Сейчас Рожков, которому до сих пор стыдно за тот случай, называет ту возможность чудом.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше