Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«До мурашек»: жена Халита Эргенча впервые показала трогательные кадры из роддома

«До мурашек»: жена Халита Эргенча впервые показала трогательные кадры из роддома

Халит поддерживал жену во время родов.

Недавно звездная пара Халит Эргенч и Бергюзар Корель отпраздновала день рождения старшего сына Али. В честь этого актриса поделилась трогательными снимками из роддома. На первых фотографиях Корель запечатлена еще до родов, а на последующих — уже после рождения сына. «С твоим приходом на Землю я, тогда еще совсем молодая женщина, узнала главную причину своего существования — материнство. Я изменилась от этого счастья, которое раньше никогда не испытывала. Я узнаю что-то новое с тобой каждый день. Спасибо тебе за это», — трогательно подписала фотографии актриса.

Халит Эргенч присутствовал при родах жены и всячески поддерживал ее. Стоит сказать, что актеры довольно редко делятся подробностями своей личной жизни. Такие откровенные снимки стали настоящей сенсацией для поклонников звездной пары. «Будьте счастливы», «Здоровья Али», «Пусть его жизнь будет полна здоровьем и успехами», — присоединились фанаты к эмоциям супругов.

Бергюзар Корель и Халит Эргенч счастливы в браке уже 11 лет. С Халитом Бергюзар познакомилась на съемочной площадке в 2006 году. Совместная работа над сериалом «1001 ночь» сблизила актеров, что привело к роману. 7 августа 2009 года влюбленные поженились. У звездных супругов двое детей: сыновья Али и Хан.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше