Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«До мурашек»: 56-летняя Лолита превратилась в лысого андроида в новом клипе

«До мурашек»: 56-летняя Лолита превратилась в лысого андроида в новом клипе

Певица любит эпатировать публику. 

Сейчас многие звезды постепенно возвращаются к работе. Так, Ольга Бузова недавно представила фанатам тизер своего нового клипа на песню «Орбит без сахара», где она стала героиней виртуальной реальности. Теперь же поклонников решила порадовать и Лолита Милявская.

В отличие от Бузовой, эпатажная певица не стала нарушать самоизоляцию. Она тоже создала собственный клип на песню «Кислород», но без участия посторонних. Кусочек ролика Лолита опубликовала в своем микроблоге. Там она предстала в виде разобранного робота, лежащего на железной полке.

Кроме отрезанной головы с лицом певицы, рядом лежали кисти и части ног, а вот туловища не было. Возможно, поклонники смогут увидеть его в полной версии клипа.

В итоге подписчики разделились на два лагеря: одним клип понравился, а других попросту напугал. В любом случае равнодушных не осталось, а значит, основную миссию видео выполнило, поскольку эпатировало публику и вызвало бурную реакцию. Своим ярким сходством с персонажем из клипа Лолита смогла довести всех до мурашек.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше