Регина Тодоренко в настоящее время является участницей шоу «Ледниковый период». Она усердно тренируется, оттачивая свое мастерство, под руководством титулованного фигуриста Романа Костомарова.
Стоит отметить, что регулярные и изнурительные тренировки уже принесли определенные результаты. Ведущая «Орла и решки» даже похвасталась своими достижениями в личном микроблоге, опубликовав короткий ролик, на котором они вместе с Костомаровым выполнили сложный элемент своей программы.
«У вас тоже сердце замирает при виде таких поддержек?» – кокетливо поинтересовалась Регина у своих подписчиков и гордо сопроводила видео хештегом «Регина – богиня льда».
Она призналась, что находится в предвкушении: чему же еще ее научат в ближайшее время? Звезда пообещала фанатам, что обязательно расскажет им об этом.
«За два месяца тренировок я успела переоценить свои возможности, опустить руки, удариться головой о лед, похудеть на четыре кило, осмелеть немного и наконец-то развить потрясающие возможности своего тела», – отметила Тодоренко.
«Как это тяжело со стороны, но вы красотка», «Ого, молодец», «Умничка, везде успевает», «Сексуально», «Вы Регина-богиня», «Секси-мама и суперзвезда! Вы везде и всюду, шикарная красотка», «Смотрю на вас и любуюсь», «Мне бы так, вы крутая», «Ты в отличной форме, куда еще краше?» – прокомментировали фолловеры видео с тренировки Тодоренко.
Напомним, в проекте «Ледниковый период» также участвует муж ведущей Влад Топалов, который выйдет на лед в паре с олимпийской чемпионкой Еленой Ильиных.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.