Меню
Ваши билеты в личном кабинете

До и после: как выглядели Максим Галкин и Алла Пугачева в начале бурного романа

До и после: как выглядели Максим Галкин и Алла Пугачева в начале бурного романа

Супруги вместе на протяжении почти двух десятков лет.

Алла Пугачева и Максим Галкин являются самой образцовой супружеской парой в российском шоу-бизнесе. В их семье не происходит скандалов, они не сообщают поклонникам о намерении расстаться и не уличают друг друга в изменах.

А ведь многие не верили в искренность чувств влюбленных, когда те в 2001 году стали встречаться, и сомневались в их брачном союзе, когда артисты поженились.

На днях Максим опубликовал в сторис совместный с Аллой снимок, сделанный в 2002 году. В ту пору ему было 26 лет, а ей – 53 года. По всей видимости, пара пребывала где-то на отдыхе. Максим в светлой рубашке и голубых джинсах, а Примадонна в белом летнем брючном костюме, прогуливаясь по торговым рядам, где торговали мягкими игрушками, решили позировать перед камерой в обнимку с забавными длиннорукими обезьянами. На фото звезды лучезарно улыбаются и выглядят очень счастливыми, ведь они были в начале своих романтических отношений.

С тех пор прошло 18 лет, а супруги сохранили свой брак и укрепили его тем, что стали родителями двоих детей. Лизе и Гарри, которых родила суррогатная мать, уже по семь лет. В этом году они стали первоклассниками и радуют Максима и Аллу Борисовну своими школьными успехами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше