Меню
Ваши билеты в личном кабинете

До и после: как выглядел Эмин Агаларов 25 лет назад

До и после: как выглядел Эмин Агаларов 25 лет назад

Артист в юности был таким же привлекательным, но без харизматичного прищура.

Эмин Агаларов поздравил с днем рождения своего близкого друга, которого знает уже четверть века, и опубликовал в соцсети их совместные архивные фотографии.

В своем поздравительном послании другу по имени Джей певец отметил, что после 25 лет их общения он продолжает вспоминать, как начиналась их дружба, и назвал его лучшим отцом, мужем и другом.

«Горжусь тобой, мой брат», — написал Эмин в микроблоге.

Кстати, многие подписчики, просматривая снимки, отметили, что в юности артист был таким же харизматичным и привлекательным. Правда, без стильной щетины и характерного прищура, который появился у него в зрелом возрасте и теперь очаровывает всех женщин без исключения.

Напомним, недавно Эмин Агаларов объявил, что разводится с матерью своей дочери Аленой Гавриловой. Они были женаты около двух лет и годовщину свадьбы могли бы отметить летом.

По каким-то причинам артист решил, что пришла пора расстаться с Аленой, и публично заявил об этом в соцсети.

Новость для Гавриловой стала шокирующей, и ей понадобилось время, чтобы все осознать и прийти в себя. Лишь недавно модель вышла на связь с публикацией в соцсети, но свой развод не комментировала.

По слухам, у Агаларова уже есть новая возлюбленная, которая и надоумила его публично заявить о расставании с женой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше