Меню
Ваши билеты в личном кабинете

До и после: хирург «слил» в сеть фото звезды Instagram до пластики лица 

До и после: хирург «слил» в сеть фото звезды Instagram до пластики лица

Так оригинально специалист поздравил свою пациентку с днем рождения. 

Американский пластический хирург Кассир решил порадовать известного блогера с миллионной аудиторией Леле Понс очень необычным способом. Доктор опубликовал в своем Instagram короткое поздравление, которое сопроводил несколькими снимками звезды «до-после». На фото отчетливо видно, что блогер вовсе не похожа на себя настоящую.

Оказывается, девушка обратилась за помощью к пластическому хирургу не просто так. В 18 лет она была жутко недовольна своей внешностью: нависшие веки, большой нос, чересчур широкая улыбка и брекеты на неровных зубах. Леле выглядела скорее пугающе, нежели женственно, потому решилась на кардинальное преображение.

Сейчас звезде исполнилось 24 года, и она часто делится с подписчиками своими успехами. Она стала красавицей, заметно похудела и продолжает совершенствовать себя. К слову, аудитория микроблога Понс достигла 41,2 миллиона пользователей, но Леле не собирается останавливаться. «Мы гордимся тобой», — сообщил в своем поздравлении доктор Кассир. Видимо, он остался доволен своей работой и до сих пор следит за судьбой известной пациентки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше