Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«До чего доводит мода»: Мария Кожевникова блеснула пикантным декольте в роскошной шубе

«До чего доводит мода»: Мария Кожевникова блеснула пикантным декольте в роскошной шубе

Плюшевая шуба Кожевниковой не скрыла ее прелестей.

Актриса Мария Кожевникова является поклонницей эко-френдли материалов, и, как и многие ведущие звезды отечественного шоу-бизнеса, присмотрела себе на зиму шубу из «чебурашки». Тем более в Москве наконец-то выпал снег, и уже можно смело выгуливать обновку. В своем Instagram Кожевникова выложила ослепительное фото, на котором позирует в плюшевой шубке-халате красивого пудрового цвета с элегантным поясом. Мария призналась в любви к этому нежном оттенку и заверила фолловеров, что в этой шубке ей будет легко, тепло и уютно. Особенно порадовала актрису цена мехового изделия. «Пора утепляться!», — призвала фанатов Мария.

Но внимание подписчиков привлекла отнюдь не экологичная шуба, а глубокое декольте актрисы, особенно на втором фото, где Кожевникова призывно распахнула полы. «Шикарно!», «Красота!», «Вам очень идет», «Очень красиво, но на шубу я не сразу обратил внимание!», — признались фолловеры. А некоторые поставили под сомнение «экологичность» шубки и ее греющие свойства: «Бедные, бедные чебурашки», «Я не люблю экошубы — от них только ущерб природе», «Если это полиэстер, то он будет убивать экологию и зверюшек не одно тысячелетие», «Для Москвы может и тепло, а вот в Сибири Вы в такой шубке точно бы замерзли».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше