Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дмитрий Певцов решил стать депутатом Госдумы: «Добиваться справедливости для каждого»

Дмитрий Певцов решил стать депутатом Госдумы: «Добиваться справедливости для каждого»

Актер уверен, что его популярность поможет ему встречаться с любыми чиновниками и доносить до них просьбы людей.

На предстоящих выборах в Госдуму РФ, которые пройдут 19 сентября, Дмитрий Певцов намерен зарегистрироваться как независимый кандидат. По словам актера, он отказался от предложений выдвинуться от какой-либо партии и принял решение собирать подписи граждан, поскольку ему «важна поддержка не партий, а людей, жителей Москвы».

Как сообщает ТАСС, Певцов уже открыл штаб общественной поддержки, а избираться он будет в 200-м центральном одномандатном округе Москвы. Актер уверен, что его популярность будет способствовать тому, чтобы встречаться с любыми чиновниками и доносить до них просьбы и проблемы граждан.

«Независимость обязывает добиваться справедливости для каждого человека», — считает Дмитрий Анатольевич.

О своей гражданской позиции и патриотичном настрое Певцов в духе времени открыто заявляет в соцсети. Его посты в личном микроблоге посвящены проблемам образования и воспитания молодежи, поддержке фондов, которые оказывают помощь больным детям. В своем Instagram-аккаунте он выступает против преклонения молодежи перед Западом, их уподобления «матерящимся блогерам и ютуберам», ратует за чистоту русского языка, который, по его мнению, необходимо защитить на самом высоком, государственном уровне. Очевидно, что программа, по которой Дмитрий Певцов собирается работать в качестве депутата, у него уже есть, и вполне вероятно, что его поддержат многие избиратели.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше