Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Для «Холостяка» подкачался?»: Тимати похвастался полностью татуированным торсом

«Для «Холостяка» подкачался?»: Тимати похвастался полностью татуированным торсом

Тимур Юнусов татуировки на своем теле посвящает силе характера, дружбе и маме.

Татуировки Тимати составляют неотъемлемую часть его образа. Одни тату рэпер связал со своей творческой деятельностью, другие — с собственным бизнесом — лэйблом Black Star. А в основном картинки на теле Тимура Юнусова свидетельствуют о том, что он больше всего ценит в жизни: семью, силу характера, преданность, дружбу. И сколько всего у него татуировок, доподлинно неизвестно даже ему самому.

Недавно музыкант опубликовал в личном блоге свое фото, на котором позировал с обнаженным торсом, полностью покрытым самыми разными татуировками. На его груди изображены кирпичная стена, клоунские маски, горящая свеча с молитвой «Спаси и сохрани». На животе — игральные карты и изображения девушек. На плечах красуются лев и дракон, означающие твердость характера и внутренний стержень. На предплечьях набиты иероглифы, звезды, фразы «My first love» и «Hip-hop music».

Татуировки у музыканта есть даже на пальцах, и одна из них посвящена маме Тимати — на большом пальце вытатуировано ее имя — «Симона».

«Места для новых тату совсем не осталось», «Сколько тату у тебя на теле? Для „Холостяка“ подкачался?», «Галерея!», «Хорош, ничего не скажешь», — восторгаются фанаты рэпера его татуированным торсом.

Напомним, Тимур Юнусов стал главным героем восьмого сезона шоу «Холостяк», премьера которого состоится 7 марта 2021 года.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше