Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Диалога не было»: Авербух не стал молчать о судьбе «Ледникового периода»

«Диалога не было»: Авербух не стал молчать о судьбе «Ледникового периода»

Поклонники шоу опасаются, что его могут закрыть.

Фанаты проекта «Ледниковый период» опасаются его возможного закрытия. Девятый сезон шоу закончился еще в начале года. Обычно весной команда передачи уже работает над новыми выпусками и анонсирует будущих участников — фигуристов и звезд. Однако до сих пор новостей о грядущем десятом сезоне нет даже у продюсера и хореографа проекта Ильи Авербуха.

«Диалога с руководством канала еще не было», — заявил тренер в беседе с корреспондентом Sport24.

Ранее Авербух сообщал, что совещание по поводу дальнейшей судьбы «Ледникового периода» традиционно проходит после майских выходных, но в этом году обсуждения затянулись. Тренер призвал набраться терпения и дать еще немного времени на согласование всех вопросов.

При этом, по словам продюсера, сам он надеется, что очередной сезон проекта все-таки состоится. Илья Авербух заметил, что с ним уже связались некоторые спортсмены, ушедшие из профессиональных выступлений на льду и желающие принять участие в шоу. По мнению фигуриста, следует предоставить им возможность еще раз показать свое мастерство.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше