Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Девушка, Вы рубль потеряли»: Татьяна Брухунова в шапочке с помпоном развеселила соцсети

«Девушка, Вы рубль потеряли»: Татьяна Брухунова в шапочке с помпоном развеселила соцсети

Только тепло и хорошее настроение в общении с фанатами.

Известный деятель Театра эстрадных миниатюр, арт-директор, ассистентка, а впоследствии и вторая жена Евгения Вагановича Петросяна опубликовала на своей странице в Instagram фото в интересном образе. Девушка была в зеленом пальто и шапке с помпоном. Она склонила голову, как будто что-то искала под ногами. Сама Татьяна добавила описание, которое подняло настроение ее подписчикам: «Ой, девушка, Вы рубль потеряли!».

За публикацией снимка последовали комментарии, где пользователи Сети интересовались нюансами представленного стиля: «Зелёный цвет — Ваш! А пальто, это не альпака?», «А ещё говорят, что шапки с помпончиком уже неактуальные, не тренд! Ну и пусть, зато как классно смотрится!», «Можно спросить об очках? Почему Вы постоянно в солнцезащитных очках?», «Классный костюм, только жалко, что на наши деньги это дороговато будет», «Татьяна, подскажите, пальто размер в размер подошло или маломерит?».

Под своими фотографиями девушка часто обсуждает с гостями страницы бытовые темы, косметику, одежду, интересные фильмы. За такое отношение к подписчикам Таня часто получает послания с благодарностями: «Татьяна, огромное Вам спасибо! Как ни зайду к Вам, так настроение поднимается! У Вас тепло, уютно и очень красиво!».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше