Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Девочка-припевочка»: 70-летнюю Пугачеву на фото приняли за ее дочь

«Девочка-припевочка»: 70-летнюю Пугачеву на фото приняли за ее дочь

Поклонники гадают, как Примадонна смогла избавиться от всех морщин на лице

Текущий год начался для Аллы Пугачевой ярко. С первых дней у нее легко получается произвести на подписчиков впечатление своими снимками и породить целую волну слухов и обсуждений собственной внешности. Все началось с фото, которое певица выложила в честь дня рождения Игоря Николаева. В кадре 70-летняя звезда выглядит куда моложе юбиляра, который на 10 лет младше нее. Более того, фанаты отметили, насколько сильно похожа Пугачева на собственную дочь Кристину Орбакайте.

На днях Алла Борисовна обновила свой блог новым снимком со звездой. На этот раз она позировала с Александром Буйновым в ресторане, отмечая наступление Китайского Нового года. Певица была одета в белую блузу и замшевую куртку. Волосы она шутливо приподняла руками. Мало того, что на лице артистки не заметно ни одной морщины, так еще и сходство с дочерью стало, по мнению пользователей, просто поразительным.

«Прямо девочка-припевочка», «Вам здесь не больше 40», «Моложе всех молодых», «Как вы на Кристину стали похожи! Мать на дочь, а не как у обычных людей», «Дай Бог всем так стареть», – восхитились поклонники.

Хейтеры усомнились в достоверности изображений, посчитав, что Алла прибегла к обильной ретуши. «Опять с фотошопом перемудрили», «Вообще от Пугачевой ничего не осталось», «Зачем так над собой издеваться? Не бывает вечной молодости», «Это двойник», «С таким темпами омоложения следующие фотки из люльки будут», – беспощадно отметили критики.

Надо сказать, что Аллу Борисовну не первый раз подозревают в чрезмерном использовании фотофильтров, а слухи о ее новых пластических операциях появляются почти каждые полгода. Однако Примадонна предпочитает игнорировать эти разговоры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше