Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Девочка-подросток»: сменившую имидж 55-летнюю Марину Зудину не сразу узнали фанаты

«Девочка-подросток»: сменившую имидж 55-летнюю Марину Зудину не сразу узнали фанаты

Актриса превратилась в поклонницу музыканта рок-группы Nirvana.

Марина Зудина каждой своей новой фотографией в Сети поражает поклонников неувядаемой молодостью, но на снимке, который она опубликовала недавно, актриса выглядела и вовсе как юная девочка.

Звезда позировала на фоне уличных граффити в футболке с изображением Курта Кобейна и в мужском пиджаке, спущенном с плеч. Рваное каре на светлых волосах и яркий макияж smoky eyes завершали образ 20-летней фанатки вокалиста и гитариста рок-группы Nirvana, в которую на фото превратилась Зудина.

Некоторые поклонники Марины даже увидели в этих кадрах ее желание продемонстрировать всем, что она не такая, какой ее привыкли воспринимать, поэтому актриса сыграла маленькую роль под названием «я другая».

Но многие пользователи Сети не только не сразу узнали на снимках вдову Олега Табакова, но и посчитали их неудачными, а ее раскритиковали за желание навсегда остаться молодой, несмотря на возраст.

«Вы здесь похожи на тинейджера!», «Что это за девочка-подросток?», «Здесь прям малолетка», «А мне интересно, в 70 будете выглядеть на 15? Вы же к этому стремитесь», — отмечают подписчики.

А кого-то очень рассмешило, что лицо актрисы так явно «отфотошоплено», что не заметить этого просто невозможно. На что Зудина ответила тем, что фотограф действительно использовал фильтр, но ведь у нее очень много снимков без фильтров и фотошопа, и там недоброжелателям, очевидно, «не к чему придраться».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше