Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Дети познаются в старости»: 89-летняя мать Крутого недовольна внуками

«Дети познаются в старости»: 89-летняя мать Крутого недовольна внуками

Светлана Семеновна пожелала сыну, чтобы он получил от своих наследников хотя бы половину той радости, что есть у нее.

Игорь Крутой на днях навестил свою маму и поделился с подписчиками видео, на которое записал их встречу. Он пришел к Светлане Семеновне с подарком — принес ей новый мобильный телефон, а она встретила его словами «мой любимый», объятиями и поцелуями.

Игорь Яковлевич показал гостиную мамы, в которой на стенах висят фотографии совсем молодых родителей и снимки его и сестры Аллы. Потом они с мамой уютно устроились на диване, и Светлана Семеновна в беседе с сыном заявила, что лучше, чем ее золотые дети, никого нет на свете.

«Я однажды прочитала мудрость о том, что супругов узнаешь при разводе, братьев и сестер — когда делишь наследство, а детей — в старости. У меня дети замечательные, но не каждому дано это. Есть такие, которые совсем не вспоминают о своих родителях», — заметила 89-летняя женщина.

Она пожелала взрослому сыну, чтобы он получил от своих наследников хотя бы половину той радости, которая есть у нее. Крутой сказал, что он любит своих детей и у него в отношениях с ними тоже все хорошо. А Светлана Семеновна в ответ подчеркнула, что его любовь к детям — это естественно, а вот хорошо бы, чтобы его дети тоже дарили ему тепло и отвечали благодарностью на заботу о них.

Напомним, у композитора есть 40-летний сын Николай от первой жены, Елены. Дочь Александру, которой 18 лет, ему родила вторая супруга, Ольга, и он также удочерил ее наследницу Викторию, которой уже исполнилось 36 лет. А два года назад объявился Яков Мирошников 1991 года рождения, который предоставил два теста ДНК, подтвердившие его родство с Крутым. Молодой человек решил встретиться с биологическим отцом только после смерти своей матери, а Игорь Яковлевич его принял и сделал частью своей большой и дружной семьи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше