Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Депрессия разыгралась»: Ида Галич позавидовала фигуре недавно родившей Самойловой

«Депрессия разыгралась»: Ида Галич позавидовала фигуре недавно родившей Самойловой

Блогер посвятила сыночку стихи, не понимая, как обходилась без него раньше.

Ида Галич стала мамой всего месяц назад и призналась, что сейчас довольно редко выходит в социальные сети, поскольку старается посвящать все свое время первенцу. Однако есть еще одна причина, по которой блогер старается как можно меньше появляться перед подписчиками: она еще не восстановилась после родов и не избавилась от отеков, которые возникли во время беременности.

Галич комплексует из-за того, что выглядит не так хорошо, как многодетная Оксана Самойлова, которая почти одновременно с ней родила четвертого ребенка. Ида во время беременности прибавила более 20 килограммов, а вес Оксаны, кажется, вовсе не изменился.

«Эта женщина выглядит после родов так, как я до родов не выглядела. Депрессия разыгралась на фоне успеха чужого тела. У меня все совсем не так», – сокрушается в своем микроблоге Instagram-звезда.

При этом она считает, что в мир Instagram пришла не зря, потому что далеко не все после родов выглядят так безупречно, как жена Джигана.

«И я в том числе. Поэтому, девочки, не комплексуем, не переживаем, смотрим на меня. У меня все как у нормальной роженицы. Потихоньку все обратно скинем», — успокаивает своих подписчиц Галич.

В своем микроблоге она опубликовала фото с новорожденным сыночком и подписала его стихами собственного сочинения.

«Вокруг теперь столько всего ненужного: Блеклого, пустого, Будто бумажного. Не хочется теперь ни шумного, Ни эпатажного. Лишь бы только держать в руках Человека важного».

Она отметила, что не сильна в стихотворениях, зато ее переполняют искренние эмоции, которые она испытывает, когда держит ребенка на руках, удивляясь, как обходилась без него раньше.

«Теперь вообще все по-другому. Привыкаем. Сложнее, но однозначно лучше, чем было», – признается молодая мама.

Галич уже работает над своим весом, и, по ее словам, ей осталось сбросить всего 13 килограммов. Самойлову же поклонники прозвали «ведьмой» за то, что она так быстро восстановилась после кесарева сечения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше