Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Депрессия и моя болезнь": Дана Борисова публично покаялась перед своей 14-летней дочерью

Экс-ведущая "Армейского магазина" Дана Борисова опубликовала трогательный пост о материнстве. В нем светская львица откровенно признала свои ошибки и оправдалась перед своей единственной дочерью Полиной Аксеновой за упущенное время.

Дана Борисова долгое время страдала от алкогольной и наркотической зависимостей, поэтому воспитание ее дочери легло на плечи бабушки — пожилой мамы телеведущей Екатерины Ивановны. Полина несколько лет жила отдельно, пока светская львица проходила лечение. Лишь недавно Борисова осознала свои ошибки и признала, что хотела бы проводить с дочерью больше времени. Она сообщила об этом под фото с чужими детьми, которых встретила на курорте.

"Никогда особо не получалось быть хорошей мамой, вечно в обидах, в тяге, в комплексах, сама была как большой ребёнок. Хотела бы уделять дочке внимание, но всегда что-то мешало: депрессия, занятость, ну и, конечно же, моя болезнь. А сейчас, спустя 4 года, часто замечаю, что меня тянет к деткам", — призналась телеведущая в личном микроблоге Instagram.

Подписчики посоветовали 45-летней знаменитости задуматься о рождении второго ребенка и наконец наладить личную жизнь. Дана Борисова была замужем два раза и оба брака у звезды не сложились. От первого мужа — бизнесмена Максима Аксенова — у телеведущей осталась дочь. Предприниматель не участвует в воспитании Полины. Второе замужество на бизнесмене Андрее Трощенко закончилось спустя 8 месяцев после регистрации.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше