Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Деньги рассовали по карманам»: оскандалившегося Меньшикова призвали к ответу

«Деньги рассовали по карманам»: оскандалившегося Меньшикова призвали к ответу

Худрук театра имени Ермоловой нарвался на неприятности. 

Олег Меньшиков объяснил, почему отменил современную постановку Шекспира «Двенадцатая ночь» меньше, чем за 2 недели до премьеры, и уволил режиссера Олега Долина. Он заявил, что принял такое радикальное решение после просмотра спектакля.

Якобы его «творческие составляющие» не могут быть показаны зрителям. Меньшиков добавил, что театр понесет материальный урон в размере 32 миллионов рублей. Однако интернет-пользователи негодуют и задаются вопросом, почему Олег Евгеньевич не наблюдал за репетициями с самого начала. Если бы его сразу не устроил сюжет, можно было сэкономить миллионы рублей.

В сети самостоятельное сделали выводы и обвинили звезду в хищении денежных средств, которые на спектакль выделило государство.

«Сначала получил деньги на спектакль, а потом закрыл. А деньги где? Рассовали по карманам?», «Пусть театр из своего кармана вернет в бюджет 32 миллиона», «Неужели, в детстве не говорили, что нельзя прикарманивать чужие деньги?», – возмущаются в комментариях на портале «Комсомольская правда».

К слову, Олег Долин, со скандалом покинувший театр, ранее заявлял, что остался без гонорара.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше