Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Деньги есть, а стилиста нет»: фанаты критикуют Решетову в микрошортах и ботфортах

«Деньги есть, а стилиста нет»: фанаты критикуют Решетову в микрошортах и ботфортах

Девушка поделилась романтической фотографией.

Бывшая супруга рэпера Тимати, модель Анастасия Решетова, недавно удивила поклонников странной фотографией.

24-летняя модель опубликовала в своем микроблоге снимок. Девушка предстала верхом на белом коне посреди степи. Для своей новой фотосессии Анастасия надела ультракороткие шорты цвета хаки, белую майку и сапоги-ботфорты на модной тракторной подошве. Модель дополнила магический образ красным платком, завязанным в ковбойском стиле. Она распустила волнистые волосы и задумчиво опустила взгляд. В целом фотография смотрелась довольно гармонично.

Анастасия решила не придумывать сама подпись к публикации, а взяла цитату из песни рэпера Басты. «Пусть тайна счастья не будет разгадана нами, и мы проживём наши жизни неправильно, мама. Но пусть мой корабль Бог направит ветрами туда, где обретёт свой последний приют заблудившийся странник», — написала Решетова.

Но не все поклонники оценили философский настрой модели. Некоторые посчитали, что этот образ не совсем подходит молодой девушке. «Вы наверняка замечательная мама и, спору нет, очень привлекательная молодая женщина, но зачем же вечно этот вульгарный перфекционизм на фото? Вам скромность тоже к лицу», «Деньги есть, а стилиста нет», — отмечали недовольные поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше