Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Дело не в ней»: Андреасян объяснил обвинение Кудрявцевой на «Новой волне»

«Дело не в ней»: Андреасян объяснил обвинение Кудрявцевой на «Новой волне»

Кинодел намерен защищать свою деловую репутацию.

Режиссер Сарик Андреасян дал интервью актрисе Агате Муцениеце для ее YouTube-шоу «Честный развод», где прокомментировал свой недавний конфликт с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Так, кинодела возмутила шутка, которую звезда произнесла во время фестиваля «Новая волна» в Сочи. В частности, Лера сказала такую фразу: «Их, как фильмов у Сарика Андреасяна, очень много, но, как говорится, хорошего мало».

Впоследствии Андреасян публично обратился к Кудрявцевой с обвинениями, назвав ее «тварью». Режиссер заметил, что ведущая не имеет права шутить на тему его творчества, потому что не относится к категории тех людей, которых он уважает. Кроме того, режиссер заявил о своем намерении обратиться в суд. При этом становится очевидным, что злосчастная штука была придумана не самой Лерой, а теми, кто готовил ее речь для мероприятия. Тем не менее, как твердят юристы, по закону отвечать за нее придется телеведущей, поскольку именно она сделала высказывание публичным.

Что же касается самого Андреасяна, то он также понимает, что Кудрявцева высказала далеко не свое мнение. «Дело даже не в ней. На ее месте мог стоять любой человек на сцене, просто это было последней каплей», — поведал режиссер. Он подчеркнул, что устал от необоснованной критики в свой адрес и намерен защищать свою деловую репутацию. По уверению Сарика, если он и дальше будет проявлять безразличие к подобным высказываниям о своем творчестве, то это может негативно сказаться на его карьере.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше