Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дефиле в ультрамини: Глюкоза похвасталась бесконечно длинными ногами на камеру

Дефиле в ультрамини: Глюкоза похвасталась бесконечно длинными ногами на камеру

Артистка поделилась пикантными кадрами в своем личном блоге.

Певица и актриса Глюкоза взбудоражила поклонников, опубликовав на странице в Instagram серию пикантных видео. В роликах, сделанных в павильоне во время съемок одной из передач, она устраивает дефиле в экстремально коротком розовом платье, которое едва прикрывает ее бедра, показывая все сильные стороны ее спортивной фигуры.

«Всего лишь среда, а настроение как в пятницу», — пишет артистка.

На съемках какой именно передачи были сделаны видео — неизвестно.

Напомним, артистка часто делится в своих социальных сетях весьма откровенными снимками. Например, в середине февраля она публиковала серию фотографий с пляжа, сделанных во время ее отпуска. На них исполнительница позировала в настолько миниатюрном сером купальнике, что он совершенно не прикрывал ее бедра. Поклонники Глюкозы разделились на два лагеря: кто-то осыпал знаменитость комплиментами, отметив ее привлекательную фигуру и смелость делиться откровенными фото. Другие, наоборот, осудили певицу, посчитав, что неприемлемо выкладывать подобные кадры. Исполнительницу обвинили в «пошлости» и «похабстве» и даже призвали удалить публикацию. Сама Глюкоза проигнорировала нападки пользователей сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше