Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Даже с утра шикарна»: Ольга Бузова в откровенной пижамке покорила поклонников

«Даже с утра шикарна»: Ольга Бузова в откровенной пижамке покорила поклонников

Певица показала, как выглядит по утрам в простой одежде. 

Бузова опубликовала в своем Instagram снимок, на котором сидит за столом во время завтрака. На девушке обычная серая футболка и кружевные шортики. При этом девушка практически без макияжа, в очках и с распущенными волосами.

«Даже с утра шикарна»: Ольга Бузова в откровенной пижамке покорила поклонников

«Всем доброе утро, – написала под постом звезда. – Вчера постаралась лечь не в четыре утра, а хотя бы в час. Вроде почти получилось, поэтому достаточно легко проснулась в девять утра. А вы следите за графиком на карантине?».

«В трусах что ли?» – попробовал узнать у телеведущей поклонник. На что она ответила просто и мило: «В пижамке».

Многие пользователи остались довольны фотографией певицы и отметили, что даже по утрам она выглядит очень красиво, естественно и свежо. «Просто милота», «Какая свеженькая и красивая!», «Оля! Какая вы тут хорошенькая», «Лучшая», – оставили комментарии фолловеры.

Жених Бузовой выложил вайн со своей любимой, где Ольга предстала в роли сердитой и недовольной девушки, которая умудрилась обидеться на своего парня из-за шутки о тупости. «Любовь — это когда она не обижается на твои подколы», – подписал Dava.

Напомним, что у артистки и ее возлюбленного сейчас карантинный баттл: они дают друг другу необычные задания, которые обязуются выполнять. Так, Ольга нацарапала имя Давида на своем дорогом внедорожнике, а парень побрился ради любимой налысо.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше