Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Даже не пришла на похороны: предательство Табакова испортило жизнь его дочери

Даже не пришла на похороны: предательство Табакова испортило жизнь его дочери

Обида оказалась сильнее любви.

Александра Табакова имела все, чтобы стать знаменитой актрисой. Но ее карьеру и личную жизнь подкосила выходка отца — именитого режиссера Олега Табакова. Такого ножа в спину от него артистка точно не ждала.

Во время учебы в Школе-студии МХАТ звездная наследница отказывалась верить слухам о том, что у ее родителя роман со студенткой. Но правда все же раскрылась. Александра почувствовала неладное, когда поступила вместе с Мариной Зудиной в «Табакерку». Тогда ей доставались лишь крохотные эпизоды, а предполагаемой любовнице ее папы — главные роли.

После десяти лет обмана постановщик все же ушел из семьи к тайной пассии. Все это Табакова сочла предательством. Она ушла из театра и прекратила всякое общение с отцом. И превратилась из яркой, амбициозной, веселой и общительной девушки в хмурую особу с потухшими глазами.

Дочь Олега Павловича дважды пыталась обрести женское счастье, но оба раза прошла через расставание. Она родила дочь Полину, которой всегда запрещала выходить на связь с детьми Табакова от Зудиной. Оставить обиды в прошлом знаменитости так и не удалось.

Когда в 2018 году мэтра не стало, дочь даже не пришла на его похороны. Сегодня она ведет затворнический образ жизни и не желает давать интервью журналистам. Но всем ясно одно: своего отца Александра так и не простила.

Даже не пришла на похороны: предательство Табакова испортило жизнь его дочери
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше